Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Проститутка Сара 109865

Дата последней активности: 07.07.2025

Данные
Возраст: 34 года
Рост: 175 см
Вес: 55 кг
Размер груди: 1
Национальность: Киргизки
Цвет волос: Брюнетки

Фото

Дата обновления фото: 07.06.2025

favorite В избранное
warn Пожаловаться
Комментарии
Богдан
31.05.2025
Как только перешагнул порог она окутала нежностью, заботой и лаской. В апартаментах создана романтическая обстановка. Встретила в возбуждающем эротическом белье на каблуках. Личико милое, детское. Фигурка стройная, изгибы тела идеальные, грудь аккуратная, попочка потрясающая! Секс любит во всём разнообразии, активная! Минет самый лучший! Девочка очень тактильная и ласковая кошечка. Её можно переодеться день за сутки от любовных впечатлений. Обязательно вернусь к ней ещё.
Артем
01.06.2025
Заказывал другу на др. В восторге,сосет как пылесос и красивое тело.Думаю посетить ее самому .Она особенная💦
Вячеслав
03.06.2025
Как приятно читать такой великолепный отзыв! Ты просто завалил меня комплиментами, и я не могу не улыбаться! 😊 Спасибо тебе за такие внимательные и позитивные слова. Я стараюсь делать атмосферу уютной, и мои пушистики, конечно, тоже в этом помогаются
Степан
06.06.2025
PS: поясняю про растительность, если ее нет, то контакт тел теснее) а если ее много то 😥, у меня очень нежная и чувствительная кожа на груди и животике🥲, а себя я берегу) однако, большое количество приемов которые я знаю, с лихвой компенсируют отсутствие пары движений, все таки в нашем регионе пушистость - это обычное дело 🙏.PS а когда глядя чего ты читайешь в ответ - дальше признайся ;)
Иван
07.06.2025
Был несколько раз и надеюсь побываю ещё. Девушка безумно красивая, фотографиями не передать её очарования. Способна поддержать разговор, не отвлекается во время встречи. Относитесь к ней с добротой и лаской и она ответить вам тем же! И мне от веетú пахнет как день gfe
Оставить комментарий
Капча

Цены

Апартаменты:
30 мин: нет
1 час: 2500 руб.
2 часа: 5000 руб.
Ночь: нет
Выезд:
30 мин: нет
1 час: нет
2 часа: нет
Ночь: нет

Обо мне

🥰Люблю нежные поцелуи и нежный с..кс
Приветик❤
🌸⭐Мое имя Анастасия.
Буду рада встречи с тобой, если ты нежен и чистоплотен.
Живу на станции метро ЦСКА
‼ВСТРЕЧАЮСЬ НЕ НА ПОТОК
Если по разговору и по поведению будет понятно, что ты хам и не уважаешь моё время, то во встречи будет отказано.
⭐⭐⭐Судя по тексту, не сочтите меня грубой, на самом деле я нежное и хрупкое создание. Именно поэтому я берегу себя и свою энергию от негативных людей, но с огромной радостью делюсь ею с приятными мне людьми🥰🥰🥰💋☀🫦

Услуги

Основные
Классический секс
Куни
Глубокий минет
Минет без презерватива
Эротический массаж
Дополнительно
Целуюсь
Поза 69
Есть подружка

Карта

Показать карту

Индивидуалки рядом

Ира
19 лет

48 кг

162 см

4 D

favorite В избранное
Милена
32 года

52 кг

157 см

2 B

favorite В избранное
Айка
25 лет

65 кг

175 см

4 D

favorite В избранное
Мишель
20 лет

52 кг

170 см

2 B

favorite В избранное

Дата загрузки анкеты: 11.02.2025